Previous dates »

Next dates

Fri 22 September 2017 - 20h 00 : L'HOMME D'HABITUDE

> Les Passerelles à Pontault-Combault (77)

Thu 05 October 2017 - 20h 30 : L'HOMME D'HABITUDE

> Théâtre de Saint Lô (50)

Fri 06 October 2017 - 20h 30 : L'HOMME D'HABITUDE

> Théâtre Le Rive Gauche à Saint Etienne du Rouvray (76)

Thu 28 December 2017 - 15h 00 : L'HOMME D'HABITUDE

> Médiathèque Visages du Monde - Cergy (95)

Thu 28 December 2017 - 20h 00 : L'HOMME D'HABITUDE

> Médiathèque Visages du Monde à Cergy (95)

Fri 19 January 2018 : L'HOMME D'HABITUDE

> Théâtre Albarède à Ganges (34)

Sat 20 January 2018 - 20h 30 : L'HOMME D'HABITUDE

> Théâtre de la maison du peuple à Millau (12)

Sun 21 January 2018 : L'HOMME D'HABITUDE

> Théâtre de Pézenas (34)

Tue 23 January 2018 - 20h 30 : PEOPLE WHAT PEOPLE

> La Baleine - Onet le Chateau (12)

Thu 25 January 2018 : PEOPLE WHAT PEOPLE

> Théâtre de Bourg en Bresse (01)

Sat 27 January 2018 : L'HOMME D'HABITUDE

> Saint Germain en Laye (78)

Sat 17 February 2018 : L'HOMME D'HABITUDE

> Centre culturel Athéna à Auray (56)

Wed 21 February 2018 : L'HOMME D'HABITUDE

> l'Embarcadère à St Sébastien sur Loire (44)

Wed 28 February 2018 - 15h 00 : BOBY BOY

> La Chapelle Saint Luc (10)

Fri 02 March 2018 - 15h 00 : BOBY BOY

> La Tulipe - espace Gérard Philipe à Wasquehal (59)

Sat 03 March 2018 - 17h 00 : BOBY BOY

> La Tulipe - espace Gérard Philipe à Wasquehal (59)

Tue 13 March 2018 - 21h 00 : PEOPLE WHAT PEOPLE

> CIRCA - Auch (32)

Fri 16 March 2018 : L'HOMME D'HABITUDE

> Théâtre Renoir - Cran Gevrier (74)

Wed 21 March 2018 - 20h 30 : L'HOMME D'HABITUDE

> Le Carré à St Médard en Jalles (33)

Thu 22 March 2018 - 20h 30 : L'HOMME D'HABITUDE

> Théâtre Liburnia à Libourne (33)

Wed 28 March 2018 - 19h 00 : LAISSE TOMBER LA NUIT

> Le Chai à Capendu (11)

Thu 29 March 2018 : LAISSE TOMBER LA NUIT

> le Chai à Capendu (11)

Fri 30 March 2018 - 14h 00 : BOBY BOY

> Théâtre des 3 Ponts à Castelnaudary (11)

Fri 30 March 2018 - 19h 00 : BOBY BOY

> Théâtre des 3 Ponts à Castelnaudary (11)

Tue 17 April 2018 - 09h 45 : LAISSE TOMBER LA NUIT

> CLAEP à Rasteau (84)

Tue 17 April 2018 - 14h 15 : LAISSE TOMBER LA NUIT

> CLAEP à Rasteau (84)